• news image
  • news image

HyalDew в журнале «ОБЛИК»

Тема: «Эстетическая коррекция признаков гравитационного птоза. Протокол комплексного ремоделирования лица филлерами HyalDew».

В статье вы узнаете, как эффективно скорректировать усталый тип лица, убрать щечно-скуловые борозды и носогубные складки, а также придать чёткость овалу лица. Поэтапный план терапии, основанный на контурной пластике области висков, средней и нижней третей лица. Это современный и безопасный метод, который позволяет добиться заметных результатов без хирургического вмешательства. Больше информации в новом выпуске журнала «Облик». Приятного изучения!


  • IMCAS
  • IMCAS

IMCAS Paris

Грандиозное событие в мире эстетической медицины – юбилейный конгресс IMCAS в Париже!

Производитель филлеров HyalDew – компания BioPlus CO., LTD выступила серебряным спонсором данного мероприятия!

Это единственный производитель, получивший одобрение Министерства безопасности пищевых продуктов и медикаментов и СЕ сертификацию сшивки DVS в производстве наполнителей. Он известен во всем мире и имеет 7 патентов!

С гордостью хотим заявить, что с 13 марта 2023 года на территории Российской Федерации эксклюзивным представителем бренда HyalDew BioPlus CO., LTD является компания Aestheticus!

Мы были рады стать частью этого масштабного события!


  • BBB
  • BBB

Big Beauty Boss

Мы с гордостью сообщаем, что компания Aestheticus была партнером невероятного мероприятия - Big Beauty Boss Vegas, где собрались лучшие специалисты и профессионалы в области красоты и здоровья.

На конгрессе были рады представить наши препараты HyalDew, которые являются препаратом №1 при отечно – деформационном типе старения, когда другие препараты не обеспечивают четкости овала и вызывают выраженные отеки.

Конгресс поразил своим масштабом и разнообразием активностей: лекции от ведущих экспертов, мастер-классы, демонстрации новейших технологий и тенденций в beauty-индустрии, а также возможность общения и обмена опытом с коллегами.

Мы благодарим всех участников и организаторов за потрясающе проведенное время!


  • Beauty Forum
  • Beauty Forum

Beauty Forum, который состоялся 14-16 июня в г.Екатеринбурге

Компании Aestheticus и Анест-а приняли участие в ежегодном конгрессе, посвященном эстетической медицине и профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты и клиник эстетической медицины.

Мы благодарны за проявленный интерес к нашим стендам. Было приятно подарить каждому гостю подарок и поделиться нашими знаниями и опытом в области эстетической медицины и презентовать препараты HyalDew!

Мы были рады стать частью такого масштабного мероприятия!


  • Летний конгресс
  • Летний конгресс

Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология», который состоялся 1-3 июня в г.Санкт Петербурге

Рады поделиться, что приняли участие в Летнем конгрессе «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология» в качестве бронзового спонсора!

Все три дня конгресса были насыщенными на события - мы рады были приветствовать каждого гостя у нашего стенда. Ваш интерес и энтузиазм в отношении препаратов HyalDew были поистине вдохновляющими. Мы гордимся тем, что можем предложить этот инновационный продукт и стать частью вашего пути в косметологии.

Мы благодарим всех, кто посетил нас, задавал вопросы и делился своим опытом!


  • White night party
  • White night party

White night party

2 июня компания Aestheticus устроила незабываемую неформальную вечеринку на теплоходе премиум класса «Москва-73» для партнеров, спикеров и топовых представителей эстетической медицины.

Это событие было поистине особенным, поскольку было посвящено запуску на рынке эстетической медицины нового бренда дермальных филлеров Hyaldew.

На борту теплохода гостей ожидала не только презентация нового продукта, но также праздничная атмосфера, коктейли и музыка от известного диджея из Барселоны – DJ Ortiz, специально приглашенного на это мероприятие.


  • Бизнес Бранч в The Carlton Moscow
  • Бизнес Бранч в The Carlton Moscow

Бизнес Бранч в The Carlton Moscow

18 мая компания Aestheticus провела бизнес-бранч в The Carlton Moscow посвященный запуску на рынке эстетической медицины брендов дермальных филлеров HyalDew.

Для экспертов сферы провели презентацию препаратов в формате дискуссионного клуба, где специалисты в интерактивном формате диалога обсудили последние тенденции в контурной пластике с применением инновационных оригинальных технологий инвазивной косметологии.

Мы благодарим всех, кто присоединился к этому мероприятию!

  • news image
  • news image
  • news image